13 апреле 2023 г. мне была проведена операция по замене хрусталика правого глаза по причине прогрессирующей катаракты замечательным профессионалом своего дела Плющевым Алексеем Анатольевичем. До операции и после операции, которая прошла успешно, доктор тщательно проводил обследование моего зрения. Перед выпиской из больницы все разъяснил, и выдал подробную инструкцию как должен проходить послеоперационный период. После операции зрение значительно улучшилось (до операции глаз совсем не видел), а со зрением улучшилось и качество жизни. Спасибо большое уважаемому, доктору от Бога Алексею Анатольевичу! Конечно же я посоветую такого замечательного доктора! Дай Бог ему крепкого здоровья и семейного счастья! Пациент Валентина, 71 год.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗавотделением офтальмологического Плющев Алексей Анатольевич, 20.07.21 г. провёл мне операцию на глаз (катаракта), я читала об этой операции, что безболезненно и т. д., но без учёта на возраст, заболевания, что важно (мне 74 года, Артериальная гипертензия, ИБС и т. п,)и всё это осложняет проведение операции, но несмотря на всё это операция проведена блестяще! Я только дома поняла насколько сложную операцию выполнил мой доктор, прочитав Выписку: «осложнённая катаракта», «вторичная факоморфическая компенсированная глаукома»! Алексей Анатольевич, низко кланяюсь Вам! Ваш профессионализм восхищает! Спасибо за тактичность и доброжелательность! С искренними пожеланиями Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших добрых делах, благополучия! Минина Маргарита Петровна
Завотделением офтальмологического Плющев Алексей Анатольевич, 20.07.21 г. провёл мне операцию на глаз (катаракта), я читала об этой операции, что безболезненно и т. д., но без учёта на возраст, заболевания, что важно (мне 74 года, Артериальная гипертензия, ИБС и т. п,)и всё это осложняет проведение операции, но несмотря на всё это операция проведена блестяще! Я только дома поняла насколько сложную операцию выполнил мой доктор, прочитав Выписку: «осложнённая катаракта», «вторичная факоморфическая компенсированная глаукома»! Алексей Анатольевич, низко кланяюсь Вам! Ваш профессионализм восхищает! Спасибо за тактичность и доброжелательность! С искренними пожеланиями Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших добрых делах, благополучия! Минина Маргарита Петровна
делала операцию катаракта в ноябре 2019 Все очень хорошо Спасибо Вам большое Алексей Анатольевич Врач от бога побольше бы таких Отзывчивый внимательный отношение к пациенту отличное
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.