Никому не советую данного врача На хромой кобыле не подъедешь, всегда без настроения, грубая очень!!! Особенно не советую беременным, вставать на учёт, т. к был печальный опыт! Есть много других прекрасных врачей, но только не к ней!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратилась к Елене Геннадьевне в Первый медицинский центр после кровотечения и чистки. По общению, разъяснению, всем процедурам дообследования всё было прекрасно. Но вот назначение - таблетки на месяц за 3 с лишним тысячи - меня не порадовало. Начиталась отзывов, последствий и побочек, сопротивление было, не хотелось погружаться в апатию и депрессию от действия этих гормонов. Но послушала врача, лечение пошло. На втором месяце - снова менструация, переходящяя в кровотечение, хотя на таблетках даже менструация должна была быть очень скудной. После обращений к двум другим хорошим специалистам - гинекологам, была удивлена, разозлена и расстроена. Оба других врача сказали, что эти таблетки не для моего диагноза. Полтора месяца пила сильнейшие гормоны, которые проблему не вылечили, а усугубили. Это очень грустно. Получается что? Продвижение дорого лекарства? Очень разочаровалась.
Елена Геннадьевна-настоящий профессионал: сталкивалась с ней и по гинекологии (послеоперационное наблюдение, реабилитац. период), и по ведению беременности. В обоих случаях обязана ей своим здоровьем и очень благодарна!
Елена Геннадьевна принимала у меня роды в ночную смену ,тогда получилось нас рожениц было двое ,одна в одном зале ,я в другом зале. Рожали, и всё это было одновременно ночь .И когда у ПАЦИЕНТКИ в соседнем зали были потуги ,роженица материла и оскорбляла всячески унижала ВРАЧА, Псарёву Елену Геннадьевну и грозилась жалобами когда,та в свою очередь воспитанно грамотно спокойным голосом объясняла как проходят роды,как надо вести себя.В те минуты я поняла что нахожусь в руках у хорошего специалиста который знает сваё дела в своей работе, и полностью доверилась ей, когда рожала, и в итоге родила сома и не о чем не пожалела что в эту ночь попала к ней у увидела её первый раз ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ЭТОМ ВРАЧЕ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ХОРОШИЕ!!!!!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.