Избранное
Самойлова Алла Николаевна

Отзывы о враче Самойлова Алла Николаевна

Гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
26 марта 2024 в 19:34
А
Аноним (109.61.XXX.XXX, Мценск или Орёл) оставил отзыв в Медицинский центр Эс Класс Клиник

Доктор от Бога, внимательная хороший специалист. Наблюдаюсь уже давно всем довольна рекомендую своим друзьям и знакомым. Доктору здоровья и успехов.

5,0
30 сентября 2020 в 09:27

Сейчас гинеколог Самойлова Алла Николаевна мой постоянный женский врач. Периодически посещаю её приёмы. Проходит приём в интересном ключе, ведь мы уже общаемся больше не как врач и пациент, а уже как подруги. Но естественно и не забываем о первичных вопросах наших встреч. Мне нравиться такое отношение врача и пациента и поэтому я собираюсь лечиться у Аллы Николаевны пока она будет вести свою практику в клинике.

5,0
5 сентября 2020 в 10:16

В клинике была на приёме у гинеколога Самойловой Аллы Николаевны, хорошая женщина, умеет общаться с пациентами. В целом мне понравились её профессиональные и человеческие качества. В последующем проходила лечение у неё, посещала клинику, так же делала все предписания Аллы Николаевной. Лечение было продуктивным, итогами лечения осталась довольна.

5,0
Дата визита 5 августа 2020
7 августа 2020 в 19:14

В данном центре проходила осмотр у гинеколога, выявили проблему, назначили лечение, врач очень тщательно подошел к моей проблеме, сразу виден его профессионализм, очень порадовала такая активность. Долго не могла разобраться в чем же причина моей болезни, но вот врач, все осмотрев - дал ответ, за что большое спасибо! Прописали лекарства, прошла курс и от моих проблем не осталось и следа! Безумно благодарна врачу за его чуткость, не знаю что бы делала без этой клиники, очень выручили - сразу видно, что работают профессионалы, которые готовы помогать людям, хочу отметить внимательность врача и быстроту работы! Все понравилось- теперь буду ходить только в данную клинику.

Клиник-Воронеж Эс-Класс Эс Класс Клиник Воронеж

Яна, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники и результата лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам, радости и всех благ!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.