Огромное спасибо Сауткину Виктору Викторовичу. Профессионал с большой буквы. У дочки был перелом руки со смещением. Без операции поправил кости. СПАСИБО ДОКТОРУ, Здоровья и сил!!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВиктор Викторович, простите меня, пожалуйста! Хочу выразить огромную благодарность доктору Виктору Викторовичу Сауткину. Обратились к Виктору Викторовичу по поводу диспластического правостороннего грудного сколиоза 2-ой степени у моей двенадцатилетней дочери, Шаджановой Марии. Получили квалифицированное лечение, сопряженное с внимательным, чутким отношением к маленькому пациенту, временно вынужденно оставшемуся без родительской опеки. СПАСИБО Вам огромное, Виктор Викторович! С уважением, мама Маши Шаджановой. 19-33, 26.02.2022г.
Непросто быть Мужчиной в нашем веке! Быть Лучшим, Победителем, Скалой! Надежным другом! ЧУТКИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Стратегом... между миром и войной! Мы пожелаем вам ЗДОРОВЬЯ, терпенья в решении всех жизненных проблем, простых и сложных профессиональных задач. Всего Вам доброго, уважаемый Виктор Викторович!!! Вдохновенья! Безоблачного неба! Здоровья Вам и Вашим родным! Бдительного Ангела-Хранителя! Покровительства Святителя Луки Войно-Ясенецкого!!! Семья Шаджановых.
Огромное спасибо доктору Сауткину Виктору Викторовичу.. У ребенка был двойной перелом левой руки со смещением. Вставил руку как надо ине потребовалась делать операцию. СПАСИБО ДОКТОРУ,!!!!! Научно-клинический многопрофильный центр им Круглой.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.