5,0
Дата визита 6 января 2022
19 января 2022 в 03:10
Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу ковидного отделения. за их чуткое отношения к пациентам. я лечился у Татьяны Николаевны Шандрак. умнеца. доброй души человек. внимательная отзывчевая. Глазки добрые а вот личико в скафандре. и все равно тепло от нее идет. Спасибо ей и всем медсестричкам за заботу и уход.