Дата визита 11 октября 2021
24 октября 2021 в 20:38
Это ЛУЧШИЙ врач. Благодаря Сергею Леонидовичу, появилась на свет наша принцесса! Всегда поддержит, успокоит, относится как дочерям родным) однозначно рекомендую. P. S. Улитка "Турбо"