Очень хороший врач!! Дочь лежала в стационаре, Екатерина Алексеевна, очень ответственный врач, подобрала нужное лечение. Находит общий язык и с детьми и родителями!! Огромное спасибо!!
Детский стационар ДГКБ
Оренбург, Комсомольская ул, 200Детский стационар Детская городская клиническая больница (Комсомольская ул, 200) Оренбург: 10 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Детская городская клиническая больница, руководитель Молодцов Никита Сергеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-56-01-002144.
Врачи «Детский стационар ДГКБ»
Смотреть 37 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская больница Детский стационар ДГКБ работает в Оренбурге, в штате 37 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Детский стационар ДГКБ находится в Центральном районе, по адресу Комсомольская ул, 200. Удобно добраться от остановки «Госпиталь» - всего 1 минута пешком.
В Центральном районе работает 3 детские больницы, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, пульмонология.
Среди врачей - 13 педиатров, 8 врачей функциональной диагностики, 7 реаниматологов; средний стаж работы составляет 28 лет.
На странице опубликовано 10 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Это на 131% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Маркова О. М. (пульмонолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Хочу оставить отзыв о первоклассном специалисте Маркой Ольге Михайловне».
- Официальное название
- ГАУЗ Детская городская клиническая больница
- Руководитель
- Молодцов Никита Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-56-01-002144
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовОльга Андреевна наш лечащий врач. Очень рада, что "попали в её руки". Доступно объясняет, внимательна к ребёнку и жалобам. Вежливая, добрая и профессионально грамотный специалист. Очень понравилось, что проинформировал о состоянии ребёнка и результатах анализов, о назначенных процедурах и изменениях в них! С таким доктором я спокойна за лечение ребёнка! Спасибо вам!
Ольга Андреевна наш лечащий врач. Очень рада, что "попали в её руки". Доступно объясняет, внимательна к ребёнку и жалобам. Вежливая, добрая и профессионально грамотный специалист. Очень понравилось, что проинформировал о состоянии ребёнка и результатах анализов, о назначенных процедурах и изменениях в них! С таким доктором я спокойна за лечение ребёнка! Спасибо вам!
С ребенком 1 год лежим в этой больнице, врач очень грамотный, объясняет всё доступным языком, назначила различные обследования помимо того с чем мы легли, помогает маме не беспокоиться и не придумывать себе что-то в голове, спасибо большое!
Находились на лечении в стационаре на Комсомольской, подход к каждому свой, самая добрая и вежливая, грамотный специалист своего дела, Екатерина Алексеевна спасибо!
Высококвалифицированный специалист. Врач от бога!!!! Очень внимательный, вежливый, грамотный!. Побольше бы таких врачей! У нас была пневмония. Лечение подобрано правильно.
Прекрасный доктор от бога!!! Высококвалифицированный и очень грамотный специалист!!! По больше бы таких у нас городе было бы врачей!!! спасибо Ольге Михайловна, за правильный диагноз, благодаря чему мой ребёнок быстро пошёл на поправку.
Очень внимательный доктор, всё доступно разъясняет, относиться к своим пациентам доброжелательно! Доктор с большой буквы! Сразу видно, что любит свою работу) побольше бы таких врачей! Спасибо большое за лечение моей крохи! Шавкунова Ю. А.
Очень внимательный доктор, всё доступно разъясняет, относиться к своим пациентам доброжелательно! Доктор с большой буквы! Сразу видно, что любит свою работу) побольше бы таких врачей! Спасибо большое за лечение моей крохи!
Хочу оставить отзыв о первоклассном специалисте Маркой Ольге Михайловне. Грамотно подобранное лечение, досконально изученный анамнез, внимательное отношение к пациенту. В целом больницей крайне недовольна по ряду причин, все и не уместишь. Доктора Ольгу Михайловна, ждали как воздух (часть нашего пребывания в стационаре она находилась в командировке, в это то время все катаклизмы и случились). Очень хороший специалист, рекомендую обеими руками!