4 января 2024 в 23:04
Без боли и аккуратно, мне всё понравилось: и отношение, обследование и лечение. Очень вежливый и профессионал своего дела. Советую своим и близким, в общем всем )
Отзывы пациентов о клинике «Медента» в Оренбурге (Советская ул, 52). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиБез боли и аккуратно, мне всё понравилось: и отношение, обследование и лечение. Очень вежливый и профессионал своего дела. Советую своим и близким, в общем всем )
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.