Великолепная работа по протезированию врача стоматолога-ортопеда. На первой же минуте общения чувствуется высокий профессионализм, доброжелательность, этому человеку хочется доверится! Если бы я раньше встречала таких докторов, то многих проблем с зубами можно было бы избежать.
Амиров Руслан Ильясович
Амиров Руслан занимает 3-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Оренбурга
Амиров Руслан Ильясович - опытный стоматолог, который помогает пациентам в Оренбурге уже больше 16 лет.
Руслан Ильясович получил высшее медицинское образование - Оренбургский областной медицинский колледж в 2010 году. Принимает по направлениям: стоматология; частые поводы обращения по отзывам - стоматология, лечение зубов и гигиена зубов и отбеливание.
Амиров Р. И. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 10 врачей разных специализаций. За время работы с 2018 года о враче оставили 33 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 12000 раз и это заметно больше, чем у стоматологов по городу Оренбург в среднем. Один из пациентов делится: «В итоге щеку раздуло до невероятных пределов и побежал я в самую близкую к работе больницу». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов Оренбурга (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Амиров Р. И.
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 33 отзываВеликолепная работа по протезированию врача стоматолога-ортопеда. На первой же минуте общения чувствуется высокий профессионализм, доброжелательность, этому человеку хочется доверится! Если бы я раньше встречала таких докторов, то многих проблем с зубами можно было бы избежать.
Великолепная работа по протезированию врача стоматолога-ортопеда. На первой же минуте общения чувствуется высокий профессионализм, доброжелательность, этому человеку хочется доверится! Если бы я раньше встречала таких докторов, то многих проблем с зубами можно было бы избежать.
Великолепная работа по протезированию врача стоматолога-ортопеда. На первой же минуте общения чувствуется высокий профессионализм, доброжелательность, этому человеку хочется доверится! Если бы я раньше встречала таких докторов, то многих проблем с зубами можно было бы избежать.
Хочу выразить большую благодарность врачу-стоматологу Халиковой М. Ш. Очень быстро отреагировала на мою проблему с зубом, достаточно быстро и профессионально восстановила мне зуб, который очень похож на родной, ничем не отличается от остальных. Четко объяснила, что с зубом, что и как сделает. Всем рекомендую.
Лечил зубы в «Медичи» у доктора Амирова Р. И. Врач отличный, но клинику искала долго – запуталась в адресах. Врача рекомендую.
Отличная клиника! Высококвалифицированные доктора, внимательные ассистенты. Безупречно вылечили несколько зубов, сейчас меня абсолютно не беспокоят они. Лечил доктор Амиров Р. И. Также, большое спасибо хирургу клиники и ортопеду.
Ходим лечим зубы по субботам в «Медичи». Все доктора просто молодцы - хочется поблагодарить! Сделали пломбы на передних зубах просто великолепно, наслаждаюсь! Все очень внимательны, лечат практически без боли, а главное – качественно. Один минус дороговато, наверное, но тут экономить не стоит, все таки здоровье! Ну или идти в государственную стоматологию.
В клинике «Медичи» лечу зубы последние года 3 и за это время было проведено много различного лечения. И чистили зубы, и канал прочищали. Стоит отметить, что сохранили зуб мудрости. Доктор Халикова М. Ш.. сказала, что «зачем сразу удалять зуб, если можно со своим родным еще походить» - нравится такой подход. За время моих посещений не возникало никаких конфликтных ситуаций, разговор всегда конструктивный, лечение хорошее. Очень рекомендую!
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Амирова Руслана Ильясовича. Отличный врач! В его профессиональных руках я чувствую себя спокойно и просто замечательно. Благодарю еще раз за терпение, внимательное и ответственное отношение к своей работе!