Замечательный врач, прекрасное отношение к пациенту. После ковида было осложнение на кишечник, перфорация, начался перетонит. Состояние было тяжелейшее. Благодаря Дмитрию Владимировичу я осталась жива. Спасибо ему огромное и низкий поклон
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый Умный, Добрый, Внимательный, Отзывчивый, с Золотым Сердцем и Волшебными Руками, Высокий Уровень Профессионализма, Врач от Бога, Спасибо Большое Богу, что Послал мне, Такого Доктора, Сделал мне Одну Операцию, а Через Две Недели, ещё Одну, за Две Операции, Удалил, Пупочную Грыжу, Желчный и Самая Одна из Них Сложная, Это Палип в Желудке, Который Прирос к Стенке Желудка, Это Была Полосная Операция, После чего я Чувствую Себя Отлично, Дмитрий Владимирович, Постоянно Наблюдал за Моим Здоровьем, Никогда не Проходил Мимо Палаты, Что бы Спросить, Как Дела и Посмотреть на Свою Работу, Сам Делал Перевязки, Снял Швы, Всегда Улыбочка на Лице, Как бы Он не Уставал, После Других Операций, Чуткий Врач, по Приезду Домой, Никаких Проблем с Моим Здоровьем Нет, Напечатал Меню с Питанием, Что Можно Кушать и Что Нельзя, Можно Связаться с Ним по Связи, Если Возникают Вопросы, Побольше бы Таких Докторов, Я Счастлива Что Был у Меня Такой Золотой от Бога Доктор, Котрому нет Цены. Мне 71 год, и У Меня Всё Замечательно, Хочется Ещё Дольше Прожить, С Уважением Тарелкина Галина Борисовна. Город Ясный.
Самый Умный, Добрый, Внимательный, Отзывчивый, с Золотым Сердцем и Волшебными Руками, Высокий Уровень Профессионализма, Врач от Бога, Спасибо Большое Богу, что Послал мне, Такого Доктора, Сделал мне Одну Операцию, а Через Две Недели, ещё Одну, за Две Операции, Удалил, Пупочную Грыжу, Желчный и Самая Одна из Них Сложная, Это Палип в Желудке, Который Прирос к Стенке Желудка, Это Была Полосная Операция, После чего я Чувствую Себя Отлично, Дмитрий Владимирович, Постоянно Наблюдал за Моим Здоровьем, Никогда не Проходил Мимо Палаты, Что бы Спросить, Как Дела и Посмотреть на Свою Работу, Сам Делал Перевязки, Снял Швы, Всегда Улыбочка на Лице, Как бы Он не Уставал, После Других Операций, Чуткий Врач, по Приезду Домой, Никаких Проблем с Моим Здоровьем Нет, Напечатал Меню с Питанием, Что Можно Кушать и Что Нельзя, Можно Связаться с Ним по Связи, Если Возникают Вопросы, Побольше бы Таких Докторов, Я Счастлива Что Был у Меня Такой Золотой от Бога Доктор, Котрому нет Цены. Мне 71 год, и У Меня Всё Замечательно, Хочется Ещё Дольше Прожить, С Уважением Тарелкина Галина Борисовна. Город Ясный.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.