Евгений Владимировлич лечил мне глубокий кариес зуба 4.6 лет 8 назад. Пломба в идеальном состоянии по сей день. Жалоб нет. Спасибо! Врача рекомендую.
Бобков Евгений Владимирович
Принимает в 1 клинике Оренбурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаЧто выполняет Евгений Владимирович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДавно стал образовываться желтый налет на зубах в области десен спереди и сзади, было стеснительно улыбаться при людях. Евгений Владимирович быстро все исправил, почистил и отполировал так, что зубы стали практически белого цвета! По времени процедура длилась около 40 мин., было небольно, даже щекотно. Спасибо огромное за мою улыбку!
Одну нижнию шестерку сделала в стомат. 'Жемчужина' на Салмышской, другую же шестерку нижнию сделал Евгений Бобков в стом. 'Фамилия'. Как зуб. техник сразу увидела разницу, как небо и земля! Евгений до деталей воспроизвел все контуры естественного зуба, его фисур и бугорков, уау, я того еще не встречала! Слава Богу, побольше бы таких стоматологов ответственных за свою работу.
Не давно лечила зубы у Бабкова Евгения (удаляли кариес). Зубы больше не болят, пломба держится отлично, на еде не остаётся. Осталась довольна .