Избранное
Кузьмин Олег Викторович Оренбург: стоматолог

Кузьмин Олег Викторович

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Улыбка» в Оренбурге
5,0 превосходно · 5 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач стоматолог Кузьмин Олег Викторович консультирует в Оренбурге, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Самарский государственный медицинский университет в 2001 году, профессиональный опыт 25 лет. Адрес клиники: Оренбург, Победы пр-кт, 75, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Оренбурга

1
Стоматология Улыбка
4,9 отлично · 7 отзывов
Оренбург, Победы пр-кт, 75
Консультация по записи
О враче

Кузьмин Олег Викторович - опытный стоматолог, который заботится о здоровье пациентов в Оренбурге уже больше 25 лет.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - стоматология; по отзывам особенно часто это лечение зубов. Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2001 году.

С 2021 года врач получил от пациентов 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Если вам понадобится вылечить зубы своего ребенка, то данное место идеально подойдет для решения этой задачи». В 2021 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Оренбурга.

Кузьмин О. В. практикует в стоматологической клинике в команде из 3 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Кузьмин О. В.

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 13 октября 2021
22 ноября 2021 в 11:23
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Улыбка

Если вам понадобится вылечить зубы своего ребенка, то данное место идеально подойдет для решения этой задачи. Адекватная стоимость, умение врачей работать с детьми, приятная атмосфера – все это есть в этой стоматологии! И деткам тоже нравится, врачи умнички!

5,0
29 октября 2021 в 15:31

Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!

Без оценки
29 октября 2021 в 15:30
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Улыбка

Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!

Без оценки
29 октября 2021 в 15:30
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Улыбка

Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!

Без оценки
29 октября 2021 в 15:29
А
Аноним (188.186.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Улыбка

Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!