19 июня 2023 в 11:53
В июне 2022 года на снимках МРТ была обнаружена опухоль, врачи Орска отмахнулись и отправили искать кто может помочь дальше, спасибо нашему нейрохирургу Шевченко, который подсказал мне, что есть профессор в Оренбурге, который мне нужен. Нашла я своего врача там на Аксакова,23 и очень благодарна ему за его внимание и заботу и его золотые руки. Спасибо Вам Леонид Иванович!!!!