5,0
Дата визита 30 июля 2021
30 июля 2021 в 12:01
Спасибо вам за доброту, чуткость, заботу, внимательность, за золотые руки! Вы умело вселяете надежду в своих пациентов. Сергей Васильевич- Вы доктор от бога!!!