3 декабря 2019 в 13:29
Очень вежливый, понимающий, добрый! На отлично знает свое дело! Настоящий профессионал, готов помогать всем и всегда! Я очень благодарна ему за качественную работу! Спасибо огромное за грамотно сделанный наркоз на операции! Рекомендую!