Очень хороший врач. Золотые руки. Удаляла зуб, восьмерку. Четко, быстро, почти без боли. Сделали укол. Очень переживала. У меня не было опыта по удалению. Но все оказалась не так страшно. К такому врачу можно обращаться. Дал консультацию. Что зуб спасти нельзя. Можно обращаться смело. Все чисто. Стерильно.
Рюмин Николай Игоревич
Принимает в 2 клиниках Оренбурга
Рюмин Николай Игоревич - стоматолог, который помогает пациентам в Оренбурге уже больше 7 лет.
С 2021 года пациенты оставили 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 4000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Вам огромную благодарность за Ваши золотые руки!». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Оренбурга; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Направления приёма: стоматология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов, удаление зуба и удаление не прорезавшегося зуба мудрости.
Николай Игоревич работает в 2 клиниках в разных районах города Оренбурга: Промышленный район и Ленинский район. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовБыла на приёме у Рюмина Н. И вырвал зуб мудрости, быстро, совсем не больно. Однозначно рекомендую!!! Профессионал своего дела. Все сделал чётко и грамотно.
Лучше любой рекламы у нас работает сарафанное радио. Именно поэтому перед выбором хирурга для удаления зубов мудрости я собрала отзывы и советы со всех знакомых. Часто называемым был именно Николай Игоревич, так что выбор стал очевиден. Запись на прием довольна удобна, есть смены как в первой так и во второй половине дня. Все восьмерки очень сложные, лишь из-за этого я так откладывала их удаление. Но благодаря Рюмину Николаю Игоревичу все удаления прошли комфортно и безболезненно. Профессионал в своём деле тщательно контролирует весь процесс и любые изменения в лице пациента. Понравилось: Информирование пациента о всех действиях и манипуляциях. Максимальное внимание и забота.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши золотые руки!!! Вы врач от Бога!!! Всё быстро, умело, качественно! Крепкого здоровья Вам и всех жизненных благ!
Добрый день!!! Сегодня была у вас на приёме. Спасибо Вам большое!!! Вы супер врач!!! Огромная Вам благодарность!!!! От Мироновой Ольги Владимировной.