4,8
10 июля 2018 в 21:29
Были с дочерью у врача-хирурга Семёнова Д.С. Очень благодарна врачу за чуткое и доброе отношение. Учитывая, что ребёнок очень боялся удалять зуб, нашёл подход и теперь у нас только положительные эмоции от этой процедуры. Огромное спасибо.