Замечательный доктор, внимательный, отзывчивый. Отличный специалист. Все рекомендую обращаться за помощью к этому специалисту за ортопедической помощью. Настоящее удовольствие от общения и лечения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить замечательного врача стоматолога-ортопеда Шашкова Игоря Юрьевича за прекрасно проделанную работу. Очень вежливый, внимательный доктор. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам. С уважением, Мурзинова Л. З.
Хочу выразить слова благодарности стоматологу-ортопеду Шашкову Игорю Юрьевичу за профессионализм и доброе, чуткое отношение к пациентке Прытковой Н. А. А также передать большое спасибо медперсоналу, которые работают рядом с доктором.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.