Была на проф. гигиене у Елены Александровны, очень внимательный и чуткий врач! Цены намного ниже чем в других клиника Огромное спасибо!
Степанова Елена Александровна
Степанова Елена занимает 7-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Оренбурга
Степанова Елена Александровна - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая наблюдает и лечит пациентов в Оренбурге; в профессии уже больше 19 лет.
Елена Александровна получила высшее медицинское образование, окончила Самарский государственный медицинский университет в 2007 году. Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание.
С 2019 года пациенты оставили 15 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 93% - с высшей оценкой, их прочитали более 12000 раз. Например, в отзыве: «Была на чистке, мне все очень понравилось, от стоматолога, до качества самой чистки!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Оренбурга.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Степанова Е. А.
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовПриехал из другого города заболел зуб обратился в эту клинику было занято все объяснив ситуацию нашлось не много времени Елены Александровны и приняла меня сделано быстро и качественно и ещё провела осмотр остальных Зубов и дала совет что нужно делать бомбовый врач не когда таких не встречал
Здравствуйте. Мне все понравилось. Елену Александровна мне рекомендовала коллега. Зуб вылечили быстро. Спасибо. Я скоро приду на чистку, уже записалась
Здравствуйте. Мне все понравилось. Елену Александровна мне рекомендовала коллега. Зуб вылечили быстро. Спасибо. Я скоро приду на чистку, уже записалась.
Здравствуйте. Мне все понравилось. Елену Александровна мне рекомендовала коллега. Зуб вылечили быстро. Спасибо. Я скоро приду на чистку, уже записалась.
Не могу не выразить признательность моему доктору. Обратилася около двух недель назад – очень беспокоил зуб под старой коронкой, был до этого на другом осмотре, сказали, что зуб не спасти. Но, здесь мне все сделали как нельзя лучше: из того, что я понял – это заново запломбировали каналы, что-то там то ли укрепили, то ли нарастили. Коронка другая, по цвету ближе к моим зубам, не отличишь. Спасибо!
Лечу парадонтит в этой клинике. До прихода сюда часто слышала от врачей: Случай запущенный, можем только облегчить симптомы и немного "притормозить" процесс. А вообще, вам бы на операцию, тут десну наращивать надо. Здесь же врач спокойно сказала: есть воспаление надо лечить. А на моё удивление вообще ответила: Видали и похуже. Все лечиться, главное грамотный подход. Ещё только середина нашего лечения, а результат уже есть и какой! Очень довольна.
Лечу парадонтит в этой клинике. До прихода сюда часто слышала от врачей: Случай запущенный, можем только облегчить симптомы и немного "притормозить" процесс. А вообще, вам бы на операцию, тут десну наращивать надо. Здесь же врач спокойно сказала: есть воспаление надо лечить. А на моё удивление вообще ответила: Видали и похуже. Все лечиться, главное грамотный подход. Ещё только середина нашего лечения, а результат уже есть и какой! Очень довольна.
Не могу не выразить признательность моему доктору. Обратилася около двух недель назад – очень беспокоил зуб под старой коронкой, был до этого на другом осмотре, сказали, что зуб не спасти. Но, здесь мне все сделали как нельзя лучше: из того, что я понял – это заново запломбировали каналы, что-то там то ли укрепили, то ли нарастили. Коронка другая, по цвету ближе к моим зубам, не отличишь. Спасибо!
Была на чистке, мне все очень понравилось, от стоматолога, до качества самой чистки! Убрали весь налет и отложения зубные! Спасибо!