Избранное
Степанова Елена Александровна Оренбург: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Степанова Елена Александровна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Евро-Дент» в Оренбурге
5,0 превосходно · 15 отзывов (4 анонимных отзыва)
№1 стоматолог-ортопед в Оренбурге 3 года подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач стоматолог-терапевт Степанова Елена Александровна консультирует в Оренбурге, принимает в одной клинике, имеет 15 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончила Самарский государственный медицинский университет в 2007 году, профессиональный опыт 19 лет. Адрес клиники: Оренбург, Гагарина пр-кт, 33/3, консультация по предварительной записи.
Степанова Елена занимает 7-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Оренбурге
1-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Оренбурге
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Оренбурге
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Оренбурга

1
Стоматология Евро-Дент
5,0 превосходно · 15 отзывов
Оренбург, Гагарина пр-кт, 33/3
Консультация по записи
О враче

Степанова Елена Александровна - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая наблюдает и лечит пациентов в Оренбурге; в профессии уже больше 19 лет.

Елена Александровна получила высшее медицинское образование, окончила Самарский государственный медицинский университет в 2007 году. Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание.

С 2019 года пациенты оставили 15 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 93% - с высшей оценкой, их прочитали более 12000 раз. Например, в отзыве: «Была на чистке, мне все очень понравилось, от стоматолога, до качества самой чистки!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших стоматологов-терапевтов Оренбурга.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Степанова Е. А.

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 15 отзывов
5,0
15 отзывов
5
15
4
0
3
0
2
0
1
0
4,6
Дата визита 17 августа 2023
5 сентября 2023 в 15:50

Была на проф. гигиене у Елены Александровны, очень внимательный и чуткий врач! Цены намного ниже чем в других клиника Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 2 августа 2023
2 августа 2023 в 14:12

Приехал из другого города заболел зуб обратился в эту клинику было занято все объяснив ситуацию нашлось не много времени Елены Александровны и приняла меня сделано быстро и качественно и ещё провела осмотр остальных Зубов и дала совет что нужно делать бомбовый врач не когда таких не встречал

Без оценки
26 мая 2022 в 21:00
А
Аноним (95.78.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв в Стоматология Евро-Дент

Здравствуйте. Мне все понравилось. Елену Александровна мне рекомендовала коллега. Зуб вылечили быстро. Спасибо. Я скоро приду на чистку, уже записалась

Без оценки
26 мая 2022 в 20:58
А
Аноним (95.78.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв в Стоматология Евро-Дент

Здравствуйте. Мне все понравилось. Елену Александровна мне рекомендовала коллега. Зуб вылечили быстро. Спасибо. Я скоро приду на чистку, уже записалась.

Без оценки
26 мая 2022 в 20:58
А
Аноним (95.78.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв в Стоматология Евро-Дент

Здравствуйте. Мне все понравилось. Елену Александровна мне рекомендовала коллега. Зуб вылечили быстро. Спасибо. Я скоро приду на чистку, уже записалась.

5,0
Дата визита 22 ноября 2021
25 ноября 2021 в 11:30

Не могу не выразить признательность моему доктору. Обратилася около двух недель назад – очень беспокоил зуб под старой коронкой, был до этого на другом осмотре, сказали, что зуб не спасти. Но, здесь мне все сделали как нельзя лучше: из того, что я понял – это заново запломбировали каналы, что-то там то ли укрепили, то ли нарастили. Коронка другая, по цвету ближе к моим зубам, не отличишь. Спасибо!

5,0
Дата визита 4 октября 2021
18 ноября 2021 в 15:24

Лечу парадонтит в этой клинике. До прихода сюда часто слышала от врачей: Случай запущенный, можем только облегчить симптомы и немного "притормозить" процесс. А вообще, вам бы на операцию, тут десну наращивать надо. Здесь же врач спокойно сказала: есть воспаление надо лечить. А на моё удивление вообще ответила: Видали и похуже. Все лечиться, главное грамотный подход. Ещё только середина нашего лечения, а результат уже есть и какой! Очень довольна.

Без оценки Дата визита 4 октября 2021
18 ноября 2021 в 15:23
А
Аноним (95.78.XXX.XXX, Оренбург или Оренбург) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Евро-Дент

Лечу парадонтит в этой клинике. До прихода сюда часто слышала от врачей: Случай запущенный, можем только облегчить симптомы и немного "притормозить" процесс. А вообще, вам бы на операцию, тут десну наращивать надо. Здесь же врач спокойно сказала: есть воспаление надо лечить. А на моё удивление вообще ответила: Видали и похуже. Все лечиться, главное грамотный подход. Ещё только середина нашего лечения, а результат уже есть и какой! Очень довольна.

5,0
Дата визита 14 октября 2021
2 ноября 2021 в 13:25

Не могу не выразить признательность моему доктору. Обратилася около двух недель назад – очень беспокоил зуб под старой коронкой, был до этого на другом осмотре, сказали, что зуб не спасти. Но, здесь мне все сделали как нельзя лучше: из того, что я понял – это заново запломбировали каналы, что-то там то ли укрепили, то ли нарастили. Коронка другая, по цвету ближе к моим зубам, не отличишь. Спасибо!

5,0
Дата визита 15 января 2020
24 января 2020 в 13:53

Была на чистке, мне все очень понравилось, от стоматолога, до качества самой чистки! Убрали весь налет и отложения зубные! Спасибо!