Уважаемая Ирина Владимировна! Обращаюсь к вам со словами огромной благодарности вам и всей вашей команде! За ваш труд, прфессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность. Вот уже прошло 2 года как я закончила лечение и протезирование в вашей клинике и не проходит дня, чтобы я не вспомнила о вас с огромной благодарностью. Вы прекрасный специалист и человек. С вами было комфортно, спокойно и надежно. Желаю вам здоровья, счастья и процветания. Всем знакомым рекомендую вашу клинику.
Денс-Стоматология
Пенза, Гладкова ул, 20Денс-Стоматология, Пенза: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 26, уровень цен выше среднего. Официальное название ООО Дента, руководитель Мишинева Ирина Владимировна, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-64-01-002496.
Врачи «Денс-Стоматология»
Смотреть 5 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 26 ценСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовдвумя словами - просто суперпрофессионал, такие врачи на вес золота, руководителю и пациентам клиники очень сильно повезло с таким специалистом в своей области.
недавно лечил сложный зуб, у Натальи Юрьевны очень боялся, так как он меня мучил очень долго, пришёл удалять так как терпенье закончилось, к стоматологу- хирургу Пушкину Леониду Викторовичу к которому приходилось обращаться 2007году, он посоветовал пролечить верхний больной расколотый зуб, был приятно удивлен лечением, в два прихода, опухоль исчезла, зуб восстановлен, большое спасибо знающим свою работу врачам, не жаль потраченных денег на свое здоровье рекомендую этого врача,
Самый лучший стоматолог Пензы лечит и удаляет абсолютно безболезненно,качественно и по доступным ценам. Обратился со сколом пломбы на жевательном зубе , заменил мне старую пломбу и теперь зуб как новый.
Хочу выразить благодарность доктору Пантелееву Александру Ефимовичу (стоматолог- ортопед) за грамотную и правильную консультацию и качественную и надежную работу.Десять лет назад я обратилась к нему по поводу протезирования.Хотела ставить металлокерамику.Но из-за одного проблемного зуба,который я отказалась удалять,доктор предложил мне поставить пластмассовый мост с коронками,потому что этот зуб может подвести и тогда деньги за металлокерамику я выкину на ветер.Срок службы у пластмассы 5-7 лет.Я проходила 10,хотя могла и больше.Подвел все-таки тот самый злополучный зуб,раскрошился.Пришлось все снимать.Зуб удалила.Доктор мне сейчас поставил металлокерамику,предварительно сделав снимки.Сделал очень качественно и быстро.Выглядят протезы красиво и эстетично,правильно подобрали цвет.Цены приемлемые.За все отдала( 11 единиц ) 50 тыс.руб.Также спасибо администратору Татьяне за вежливое обслуживание и за то что предоставила мне все документы для социального вычета(возврата НДФЛ). Очень рекомендую "Дэнс-Стоматологию"
Доктора Церетилова Х.А нашел по интернету через инстаграм. Посмотрел его работы и решил записаться на прием. После предложенного плана лечения я согласился лечиться у него. Вылечил мне два зуба , которые по мнению докторов других клиник нужно было удалить. После лечения поставил мне коронки , теперь меня не беспокоят проблемы с зубами. Хороший стоматолог. Советую всем
Церетилов Х.А стал нашим семейным врачом , как челочек и как специалист заслуживает доверия. Ответственно относится к своей работе ,лечит безболезненно. Мастер своего дела. Мы очень благодарны вам . Спасибо большое.
Был на приеме у врача Церетилова Х.А. лечит и удаляет абсолютно безболезненно , вылечил мне несколько зубов с кариесом. Полечил так, что не отличишь пломбу от зуба. Очень легко удалил верхний зуб мудрости и всё это за одно посещение. Качественно и цены доступные. Спасибо вам огромное. Рекомендую всем и особенно тем ,кто сильно боится стоматологов.