Супер профессионал доброжелательный быстро без боли не знаю что написать ещё очень понравился врач поликлиника оставляет приятное впечатление всё хорошо
Отделение №8 ПСП
Пенза, Кижеватова ул, 6Отделение №8 Пензенская стоматологическая поликлиника (Кижеватова ул, 6) Пенза: 13 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ ПО Пензенская стоматологическая поликлиника, руководитель Кудинова Ирина Петровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-002103.
Врачи «Отделение №8 ПСП»
Смотреть 47 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовИнна Александровна Фаерович, с высоким профессионализмом. Индивидуально подходит к каждому пациенту. Чуткое и внимательное отношение. К таким специалистам приятно идти на прием! от Назаровой Е. В.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность замечательном доктору стоматолог - хирург Штыхир Александр Андреевич! Хороший доктор, просто нет слов, просто хочу сказать спасибо огромное!
Отличный врач. Очень внимательно относится к пациентам. Наблюдаюсь у этого врача больше 15 лет. Лечение великолепное. Никаких нареканий Побольше бы таких замечательных врачей.
Огромное спасибо Фаерович Инне Александровне! Профессионал своего дела. Внимательна к своим пациентам. Очень довольна, лечусь только у нее. Огромная благодарность всем работникам этого отделения. Советую всем.
Очень благодарна Татьяне Евгеньевне Ромашкиной. Доктор, знающий свое дело! Залечила кариес, обнаружила еще один тщательно скрытый кариес, залечила. Реставрация переднего зуба... был серо-желтого цвета, думала что это пожизненно. Нет, после реставрации изумительный зуб! Дай Вам Бог здоровья! Вы нам нужны!
3 раза пришлось обратится к Романову Р. А., всё прошло быстро, чётко и самое главное - безболезненно. Молодец! Профессионал своего дела! Спасибо Вам за Ваш труд!
Лечила зубы у Белоусовой, инициалы не помню. Из маленькой дырочки она сделала огромную ( под зубом не было пустоты), не сделала форму зуба , налепила пломбу кое-как , это ладно , не суть. Через полгода из одного зубы вылетает пломба и оттуда невыносимый запах и внутри чернота. Спустя год из другого зуба вылетает пломба , там так же жуткий запах и внутри под пломбой сгнивший зуб. Дорогие друзья, прежде чем идти лечить зубы , получите больше информации о враче, не делайте такую ошибку, как я. Я лишилась двух зубов.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Янчук Татьяне Степановне за заботу о пациентах, внимание и профессионализм! Такому доктору не страшно доверять здоровье своих зубов! Ответила на все интересующие вопросы, подробно проконсультировала, дала рекомендации. И да, прекрасно и безболезненно вылечила, как мне казалось, практически безнадёжные зубы. (Пломбы с прошлых посещений Татьяны Степановны до сих пор благополучно существуют и не требуют коррекции и какого-либо вмешательства)
Поздравляем С Новым Годом врачей поликлиники№5 по ул.Кижеватова,особенно врача хирурга Романова Романа Анатольевича за его профессионализм,золотые руки,доброе отношение к пациентам,внимательность и желаем ему успехов в работе,крепкого здоровья и просим гл.врача объявить этому замечательному доктору БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!С уважением Авдонина А.М.