Избранное
Поликлиника №1 ГП

Отзывы о «Поликлиника №1 ГП»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ГП» в Пензе (Набережная реки Мойки ул, 51). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 37 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
13 июня 2024 в 14:21
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Пенза или Пенза) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Лопаткова Е. В.

Очень хороший врач! Внимательна к пациенту. Все объяснит по делу, без лишних слов. Приятная как человек. Очень довольная приемом у нее.

Без оценки Дата визита 1 апреля 2023
11 апреля 2023 в 16:44
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о гастроэнтерологии у врача гастроэнтеролога Акжигитова А. А.

Отличный врач очень внимательно выслушает и назначит правильное назначенное лечение Рекомендую. Была операция резекции желудка назначено фгс УЗИ желудка рентген консультация онколога

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
6 марта 2023 в 07:39

Лидия Васильевна Ульянова спасла мне жизнь. Перед осмотром перед операцией по удалению желчного пузыря я проходила осмотр у Лидии Васильевны. Осмотр не прошел формально. Была осмотрена грудь и было срочное направление на мамаграфию. Была выявлена онкология м/ж. Началось другое лечение. Если бы не Лидия Васильевна было бы все печально. Огромное Вам спасибо, Лидия Васильевна! Долгих Вам здоровых лет!

5,0
Дата визита 26 марта 2022
26 марта 2022 в 13:23
+7 (927) ***-**-20
+7 (927) ***-**-20 (Пензенская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Самойлова М. Д.

отзывчивый человек и профессионал. В прошлом помогла вылечить сильную пневмонию. В настоящее время несколько раз обращались с мужем с мелкими заболеваниями. И много лет внимание к больным не утрачено.

5,0
Дата визита 13 марта 2019
27 июня 2019 в 19:41

Хочу выразить благодарность Поляковой Е. И. за вежливое и профессиональное отношение к пациентам. Елена Игоревна, замечательный врач, очень грамотный специалист, хорошо знает свое дело. Поэтому записаться на прием к ней сложно - постоянная очередь. Рекомендую всем. С уважением А. Болдырев

5,0
7 февраля 2019 в 12:39

Внимательное отношение к пациентам. но я пока не лечусь, только обследование. Хотя, видимо, придется и лечиться. Т. к. ранее по роду службы и перемены ее мест (Крайний Север, Дальний Восток) не сильно заботился о здоровье

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.