Очень хороший врач! Внимательна к пациенту. Все объяснит по делу, без лишних слов. Приятная как человек. Очень довольная приемом у нее.
Отзывы о «Поликлиника №1 ГП»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 ГП» в Пензе (Набережная реки Мойки ул, 51). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач очень внимательно выслушает и назначит правильное назначенное лечение Рекомендую. Была операция резекции желудка назначено фгс УЗИ желудка рентген консультация онколога
Лидия Васильевна Ульянова спасла мне жизнь. Перед осмотром перед операцией по удалению желчного пузыря я проходила осмотр у Лидии Васильевны. Осмотр не прошел формально. Была осмотрена грудь и было срочное направление на мамаграфию. Была выявлена онкология м/ж. Началось другое лечение. Если бы не Лидия Васильевна было бы все печально. Огромное Вам спасибо, Лидия Васильевна! Долгих Вам здоровых лет!
отзывчивый человек и профессионал. В прошлом помогла вылечить сильную пневмонию. В настоящее время несколько раз обращались с мужем с мелкими заболеваниями. И много лет внимание к больным не утрачено.
Хочу выразить благодарность Поляковой Е. И. за вежливое и профессиональное отношение к пациентам. Елена Игоревна, замечательный врач, очень грамотный специалист, хорошо знает свое дело. Поэтому записаться на прием к ней сложно - постоянная очередь. Рекомендую всем. С уважением А. Болдырев
Внимательное отношение к пациентам. но я пока не лечусь, только обследование. Хотя, видимо, придется и лечиться. Т. к. ранее по роду службы и перемены ее мест (Крайний Север, Дальний Восток) не сильно заботился о здоровье
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.