Хочу выразить огромную благодарность Инне Ивановне за внимательное и чуткое отношение к пациенту. Провела обследование, оказала необходимую помощь, госпитализировала. Уважаемая доктор, от всей души желаю вам успехов в работе, здоровья и будьте счастливы.
Отзывы о «Поликлиника ПОКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ПОКБ» в Пензе (Богданова ул, 53а). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывдоктор очень внимательный, по доброму относится к пациентам, я была у него в первый раз, была впечатлена его отношением, обратил внимание не только с чем пришла, но и на другие мои проблемы со здоровьем
Елена Илдаровна Шагалина - прекрасный доктор, высококвалифицированный специалист. Чуткая и внимательная женщина. Обратились по вопросу заболевания папы, доктор нам назначил обширное обследование, консультацию других специалистов, за что мы безмерно благодарны!!! Редко в наше время встретишь человека, который относится с пониманием к возрастным пациентам!
Была на приеме 18 10 2023 у Татьяны Михайловнаы Бабановой. Я осталась очень довольна. Мне все понравилось. Рекомендую. Все объяснила порекомендовала как лучше поступить.
Доктор замечательный, отзывчивый. Хорошо знает своё дело! Очень давно у нее наблюдаюсь. Сегодня иду к ней на прием. Швагрева Елена Петровна, Нижний Ломов
Самый лучший врач! Очень грамотный специалист от Бога, Надежда Сергеевна. Внимательная, всегда выслушает, даст правильные рекомендации-вылечит (а не залечит)! Большое спасибо!!
Можно ли словами выразить благодарность врачу, вернувшему человека к нормальной жизни? Спасибо Вам за Ваш профессионализм, интеллект и опыт. За чуткость, понимание, тактичность и доброту.
Все, что стоит и функционирует в моей ротовой полости - это работа Алексей Андреевича. Очень хорошее качество работы. Подгоняет под прикус, учитывает проблемы зубов и речевого аппарата. Очень быстро и качественно. Виден хороший образовательный и профессиональный уровень.
Очень хороший врач! все доступно объясняет! Обследованние делает аккуратно, не больно, все спокойно говорит! Назначено лечение, дал талон на бесплатное обследования! спасибо большое Вам, Валерий Леванович, за хорошое отношение!!
Браво, Елена Викторовна, чуткий, внимательный, грамотный врач, спасибо за лечение и советы. Буду стараться попасть именно к Вам и только.
Спасибо Елене Викторовне за правильно подобранное лечение, быстро вылечилась и забыла про бесконечно мучивший кашель и за советы на будущее.
Долго мучилась с бронхитом, пока не попала на прием к Татьяне Михайловне, после грамотного лечения надолго забыла о болезни. Спасибо.
таким врачам надо только поклониться. а вот медсестра......... компьютер просит еще что то написать, но мне кажется этим все сказано.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.