28 августа 2021 в 21:12
5 отделение Кафтайкин В. И. Калинкин Е. П. врачи от бога огромное спасибо за отзывчивость, доброту, внимание. А также все сёстры 2 Людмилы, Нурия, Светлана, Татьяна. Всем вам здоровья, счастья, а самое главное терпенья держитесь ребята вы молодцы с большой буквы.