+++++ +++ +++ + + + + + + +++ +++ +++ +++ +++ ++ +++ ++++ +++ +++ +++
ВИП-Стоматология
Пенза, Славы ул, 7ВИП-Стоматология, Пенза: 5 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 3.5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Вип-Стоматология, руководитель Гришаев Александр Александрович, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-58-01-001797.
Врачи «ВИП-Стоматология»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
ВИП-Стоматология принимает пациентов в Пензе с 2004 года; на сегодня в штате 12 врачей.
Адрес приёма - Славы ул, 7, в Железнодорожном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «гостиница «Пенза», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов.
Среди врачей - 5 стоматологов-терапевтов, 3 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-ортодонта; средний стаж работы составляет 20 лет.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 3.5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Средний стаж специалистов в команде - 20 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Вип-Стоматология
- Руководитель
- Гришаев Александр Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-58-01-001797
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОтличный доктор!!!Дочке 5 лет-это было первое посещение к стоматологу,я очень переживала,что дочка после первого визита к доктору будет бояться лечить зубки.Но благодаря внимательному отношению Альфии Абрагимовны и очень приятной медсестры(не запомнила ее имени),дочка не только не боится лечиться,но спрашивает,а когда еще пойдем?Спасибо вам за внимательное отношение к детям и профессионализм!!!Жаль что очередь всегда большая,очень трудно записаться)
Большое спасибо Сомкиной Кристине Геннадьевне!Всегда тактично и добросовестно выполняет свою работу)
Скзажите пожалуйста сколько стоят металлические брекеты?
27.04.2016г. при посещении VIP стоматологии на ул. Славы 7, столкнулась с таким обслуживанием, что название VIP необходимо взять в кавычки. При входе столкнулась с администратором Никитиной Марией, которая увидев меня с двумя детьми, даже не соизволила поздороваться. Длительное время делала вид что сильно занята, потом подошла к выходу в ожидании такси для кого-то, а я так и стояла при входе, в надежде быть замеченной. И вот когда администратор между делом обратилась ко мне с вопросом, что я хочу, швырнула мне анкету без объяснения для чего это надо. Я молча заполнила анкету и прошла в зал ожидания. Наш визит с детьми был назначен на 11,50. В 12,20 все еще ожидая когда меня пригласят, я решила пройти к администратору и напомнить о себе. И тут я столкнулась с таким хамством!!!!!!!!!...... Уважаемый руководитель Вип стоматологии!!!!!!! Приходя к Вам, очень хочется за свои деньги получить чуть чуть внимания, вежливого обращения. Хотелось чтобы Ваш коллектив оставлял желание вернуться к вам, а не убегать в слезах. Поверьте, такого обращения нет даже в бесплатных поликлиниках, а очереди у вас хуже чем в больницах по месту жительства!!! Я думаю, что назначая пациентов надо учитывать возможности врачей, чтобы не создавать давку в комнате ожидания! Вообщем, посетив вашу клинику, ужаснулась!