5,0
28 июня 2018 в 22:36
Хочу выразить благодарность за отличную работу зубному врачу Алексееву Валерию Викторовичу стоматолог (Городская стоматологическая поликлиника на Вадинской 6) ,за высокий профессионализм и безукоризненное исполнение должностных обязанностей,всегда внимателен,аккуратен,свою работу выполняет на отлично.Желательно побольше таких высококлассных специалистов .Спасибо вам огромное за блестящую работу.