Уважаемая Елена Геннадьевна. Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Вы очень хороший врач. Желаю Вам здоровья и всего самого хорошего в жизни. Спасибо.
Березина Елена Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Пензы
Березина Елена Геннадьевна - опытная кардиолог, которая принимает пациентов в Пензе уже больше 25 лет.
Получила высшее медицинское образование, окончила Самарский государственный медицинский университет в 2001 году. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - кардиология; по отзывам особенно часто это кардиология и прием кардиолога первичный.
Березина Е. Г. практикует в специализированной клинике в команде из 9 врачей разных специализаций. С 2018 года врач получила от пациентов 5 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, к отзывам обращались более 5000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Благодарю Елену Геннадьевну за её профессионализм, чуткое отношение к пациенту, за любовь к своей профессии». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Пензы; в 2018 году врач тоже попадала в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЕсли уж заболели и беспокоит сердце не раздумывая обращайтесь к Березиной Елене Геннадьевне. Врач кардиолог. Умница, красавица и хороший внимательный доктор и послушает и посоветует спасибо вам большое Елена Генадьевна, я очень вам благодарна, успехов в труде и большой чисто и светлой любви вы этого - заслуживаете. Я Подгорная Светлана Михайловна наверно помните. Ещё и ещё раз спасибо ️️️️️️
Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу Березиной Елене Геннадьевне и всему коллективу центра сердечно сосудистой хирургии г. Пенза, за профессионализм высочайшего уровня! Настолько искреннего, внимательного, отзывчивого и человечного отношения я не встречал ни в одном центре или больнице по месту жительства. За весь период нахождения в центре, начиная с регистратуры, продолжая госпитализацией, операцией и восстановлением, я слышал только тёплые слова и испытывал моральную поддержку от всех сотрудников (причём я, человек иногородний, из области). А это одно и важных составляющих успеха лечения! Хотелось бы, что настолько образцовый центр стал примером для многих медучреждений России!!! Каждому из Вас я желаю крепкого здоровья, счастья, карьерного роста и финансового благополучия!!!!!! Елена Геннадьевна, огромное Вам спасибо, низкий поклон!
Благодарю Елену Геннадьевну за её профессионализм, чуткое отношение к пациенту, за любовь к своей профессии. Так же хочется поблагодарить всех работников кардиоцентра участвующих в моем лечении и пребывании в центре. Дай Вам бог всем здоровья. Низкий поклон.
Я Калмуратова Наиля ,выражают огромную благодарность и низкий поклон персоналу .Чувствую отлично себя.В мае перенесла операцию реконструкции левого желудочка.Всем здоровья,любви,понимания и долгих лет жизни.Вы подарили мне жизнь.Спасибо!!!!!