Лучшего специалиста я невстричал, внимателен к клиенту, доходчего объясняет что и почему нужно сдать так, а неначе. Специалист от Бога.
Чигин Игорь Владимирович
Принимает в 1 клинике Пензы
Чигин Игорь Владимирович - опытный стоматолог-ортопед, который консультирует и лечит пациентов в Пензе уже больше 43 лет.
Игорь Владимирович принимает в стоматологической клинике в составе команды из 2 врачей разных специализаций. Ведёт приём по направлениям: протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - стоматология и протезирование зубов. Консультация специалиста - бесплатно.
За время работы с 2018 года о враче оставили 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), недавний отзыв - зимой 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Огромную благодарность Чигину Игорю Владимировичу и его помощнице за прекрасное протезирование, и нелегкую, но очень нужную работу». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Пензы.
Чигин И. В. - выпускник Куйбышевского медицинского института им. Д. И. Ульянова 1983 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 43 года, с 1983 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМне 70 лет и завсе время, я впервые встретил специалист от бога. Своим чутким отношением, он полностью располагает к себе. Я был па приеме у И. В.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Чигину Игорю Владимировичу и его помощнице за прекрасное протезирование, и нелегкую, но очень нужную работу. Дай Бог вам здоровья, вы творите добро! Я обращалась на замену зубных коронок (октябрь 2018 год) к Игорю Владимировичу, выполнил работу качественно и за короткий срок. Меня устраивают не только коронки, но и отличная техника, и, конечно, сам доктор (от Бога!), а главное высокопрофессиональный подход, ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Итог, я могу улыбаться! Отличная стоматология! Всегда любезна дежурный администратор, всё идеально чисто! Хорошо, что вы есть!!! Будущим пациентам рекомендую только клинику «Классик Стоматология»!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Ждем Вас на профилактический осмотр. Будьте здоровы!