Хочу выразить огромную благодарность врачу Гаевскому Р. Г. за его профессионализм в работе. Наверное в наше время встретить такого врача это огромная удача. Очень страшно, когда появляется болезнь и проходишь много врачей, пьёшь различные лекарства и ничего не помогает. И куда страшнее, когда ты понимаешь что бессилен в системе здравоохранения и никому не нужен. Обошли много врачей никто толком не объяснял ничего и не вникал, выписали таблетки (которые как оказалось в нашем случае не подходили) не помогают? Так удвойте дозу.. Не помогло? Утройте дозу.. страшно вспомнить. Пол года безысходности. Никогда в жизни я не писала нигде отзывы. Но здесь хочется сделать низкий поклон! Спасибо что вернули человека к жизни! Роман Григорьевич, полностью проанализировал всю историю болезни. Объяснил почему так получилось, как ведёт себя организм и что происходит вообще. Назначил правильное лечение. Оказал психологическую поддержку пациенту и в том числе его близким, а это очень важно. Вот это я считаю действительно профессиональная помощь. Впрервые встречаю такого уровня профессионала в психиатрии и врача который действительно заинтересован в выздоровлении пациента. Человеческий фактор играет огромную роль, от того как человек относится к людям и своей работе.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 25 апреля 2020
10 октября 2020 в 17:29
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.