Дата визита 11 февраля 2020
11 февраля 2020 в 17:57
Врач очень высокой квалификации, внимательный к пациентам, спокойный по характеру человек. Выслушал, не перебивая, задал много вопросов, назначил лечение, дал рекомендации.