Очень довольна работой хирурга. Удаляла две сложные 8ки, которые были в десне, под костью и корни зубов располагались рядом с нервными каналами. Евгений Александрович ювелир в своей работе. До него удаляла 8ки верхние неудачно у другого хирурга. Поэтому есть с чем сравнить. Евгений Александрович внимательно работает со снимком, безболезненная анестезия, аккуратно работает с инструментами. Мне распиливал десну, зуб на несколько частей пилил, чтобы вынуть его из под кости, зашил десну и проконсультировал какие лекарства пить. А также, был на связи, когда возникли вопросы. Поэтому я ценю и рекомендую его друзьям (тоже кто был остались довольны) за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту (мне это важно, так как страхов было много)
Калашников Евгений Александрович
Принимает в 1 клинике Пензы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзывапроблема моя такова -была: в результате неправильного пломбирования 15 лет назад, начала появляться киста на корне 6 зуба. Врач провёл первичный приём, посоветовал какими путями можно вылечить и сохранить зуб вместо удаления, затем после долгих поисков кто это может сделать, я пришел всё таки к выводу что надо удалять, пообщался с другими хирургами-стамотологами, никто не брался даже зуб аккуратно удалить с корнями. Говорили что очень близко к гайморовой пазухе и что всё будет очень сложно, при повторном приёме Евгений Александрович меня заверил что всё будет сделано нормально, операция по удалению длилась 15 -20 минут, в результате удален зуб состоящий из 3х корней разной длинны и конфигурации, вычещщена и удалена киста диаметром 1см.