Дата визита 10 июля 2013
4 апреля 2023 в 19:01
Благодаря Яков Борисовичу я живу уже много лет. Врач с большой буквы. Спасибо огромное Вам за вашу работу отношение к пациентам
Благодаря Яков Борисовичу я живу уже много лет. Врач с большой буквы. Спасибо огромное Вам за вашу работу отношение к пациентам
Яков, Борисович, я десять лет живу благодаря Вам. Опытный, внимательный, ответственный, деликатный и умнейший врач. Человек прием и оперировал. Спасибо Вам большое.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.