5,0
Дата визита 30 апреля 2013
19 ноября 2021 в 21:19
Уважаемый! Денис Валерьевич! Кланяюсь вам в ноги, за спасение жизни моего мужа. это не слова, это крик души. в 6й больнице могли только ампутировать ногу. А вы сотварили чудо, не только спасли жизнь но и ногу. Муж живет и с ногой.