Хочу выразить благодарность доктору Пантелееву Александру Ефимовичу (стоматолог- ортопед) за грамотную и правильную консультацию и качественную и надежную работу.Десять лет назад я обратилась к нему по поводу протезирования.Хотела ставить металлокерамику.Но из-за одного проблемного зуба,который я отказалась удалять,доктор предложил мне поставить пластмассовый мост с коронками,потому что этот зуб может подвести и тогда деньги за металлокерамику я выкину на ветер.Срок службы у пластмассы 5-7 лет.Я проходила 10,хотя могла и больше.Подвел все-таки тот самый злополучный зуб,раскрошился.Пришлось все снимать.Зуб удалила.Доктор мне сейчас поставил металлокерамику,предварительно сделав снимки.Сделал очень качественно и быстро.Выглядят протезы красиво и эстетично,правильно подобрали цвет.Цены приемлемые.За все отдала( 11 единиц ) 50 тыс.руб.Также спасибо администратору Татьяне за вежливое обслуживание и за то что предоставила мне все документы для социального вычета(возврата НДФЛ). Очень рекомендую "Дэнс-Стоматологию"
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,8
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
4,8
12 апреля 2018 в 12:25
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.