Избранное
Обновлено 16 января 2019 722 просмотров
Пугачева Ирина Владимировна

Пугачева Ирина Владимировна

Токсиколог
Ведёт прием в клинике «Отделение токсикологии КБ №6» в Пензе
4,6 отлично · 2 отзыва
Врач токсиколог Пугачева Ирина Владимировна работает в Пензе, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.6. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 1991 год. Опыт работы: 35 лет.
Оставить отзыв
Токсикологи в Пензе
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Пензы

1
Отделение токсикологии КБ №6
4,8 отлично · 4 отзывов
Пенза, Стасова ул, 7
Консультация по записи
+7 (8412) 98-33-55
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Токсиколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,6
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,2
Дата визита 24 ноября 2023
4 декабря 2023 в 18:43
+7 (967) ***-**-83
+7 (967) ***-**-83 (Пензенская область) оставил отзыв в Отделение токсикологии КБ №6

К сожалению с возрастом наш организм не становится не моложе не новее, да к тому же мы сами не против под надавать по собственным внутренним органам. Чтобы печень встала и сказала - "Я уже выросла! Давай ещЁ!!!! А мы смотрим, "ды да! Да Наааа! И доводим сами себя до критического состояния. В итоге приходится обращаться к героям, а в данном случае "героиням в белых халатах". Речь идет о легендарном ТОКСИКОЛОГИЧЕСКОМ отделении в 6 ой городской больнице им. Захарьина, под руководством не менее легендарной заведующей Куваковой Риммы Ильгамовны. санитарочки одну былинку подкинули, сами ржут, не могут. Привезут очередного взрослого человека с молодой головой, который, чего не найдет все в рот тащит, а то и в задницу. И начинает эта голова всему остальному телу покоя не давать. Дальше больше, дуразин выходит за пределы тела и приходится привязывать. Потом кипящий разум возмущенный остывает, начинает хотеть пить, курить, блевать и испражняться. У пациента появляется склонность к коммуникациям, просит санитарочек отвязать, а они ему, мы мол права не имеем, а вот заведующая Римма Ильгамовна очень добрая и отзывчивая женщина может разрешить отвязаться. Только к ней по имени отчеству обращаться следует. Ну и начинается: Рама Абрамовна, Рима Обмановна, Рита Обломовна, Ильга Ринатовна, короче кто во что... Привыкшая к контингенту, эта добрая, отзывчивая, приятная неунывающая женщина со своей командой, доктором Пугачевой Ириной Владимировной Владимировной и старшей м. с. Солодушкиной Людмилой Анатольевной ежедневно возвращают из "МАТРИЦЫ"заблудшие головы и помутневшие разумы в суровую реальность, а кого то и из параллельных миров и прочих коматозных состояний. (Например меня) Алкоголь к сожалению тоже способствует только разрушению внутренних органов, но ни как не восстановлению и омоложению, поэтому у Риммы есть еще одна команда. Самая приятная и прекрасная Зобкова Ирина, Ахмярова Лейла, Рузанова Аня и Сестрица Алёнушка (фамилию не подглядел) и так красивая. И вот эти девицы-кудесницы приблизительно за семь дней возвращают обществу максимально восстановленных людей с начала кажущиеся безнадежными вариантами. (БЕСПЕРСПЕКТЕВНЯКИ) Ну и как не упомянуть человека без которого в отделении не пройти не проехать. Это как сейчас принято называть КЛИНИНГ-МЕНЕДЖЕР Кожевникова Людмила. Железной рукой, крепким словцом и мокрой тряпкой содержит она отделение в сияющей чистоте и мягком лоске ни один поросёнок не наследит так чтоб не быть схвачен и отфигачен. Поймает приведёт тыкнет носом и заставит убрать, ведь чистота- залог здоровья. В общем, как смог выразил своё восхищение о семи днях в отделении, где меня привели в чувства провели все полагающиеся процедуры и обследовали внутренние органы, указали на те которые необходимо подлатать и какие здоровы. Когда бы и где я бы нашёл на это время? Еще раз благодарю весь персонал за теплоту и заботу. ПАЦИЕНТ Николаев А. Ю. ast-nikolaev@yandex.ru

5,0
Дата визита 3 июня 2021
5 июня 2021 в 21:23
+7 (902) ***-**-80
+7 (902) ***-**-80 (Пензенская область) оставил отзыв в Отделение токсикологии КБ №6

замечательный врач, приятно лечиться. все делает и говорит четко по делу. всегда вежливое и культурное обращение с пациентами. рекомендую как отличного специалиста и просто человека.