К сожалению с возрастом наш организм не становится не моложе не новее, да к тому же мы сами не против под надавать по собственным внутренним органам. Чтобы печень встала и сказала - "Я уже выросла! Давай ещЁ!!!! А мы смотрим, "ды да! Да Наааа! И доводим сами себя до критического состояния. В итоге приходится обращаться к героям, а в данном случае "героиням в белых халатах". Речь идет о легендарном ТОКСИКОЛОГИЧЕСКОМ отделении в 6 ой городской больнице им. Захарьина, под руководством не менее легендарной заведующей Куваковой Риммы Ильгамовны. санитарочки одну былинку подкинули, сами ржут, не могут. Привезут очередного взрослого человека с молодой головой, который, чего не найдет все в рот тащит, а то и в задницу. И начинает эта голова всему остальному телу покоя не давать. Дальше больше, дуразин выходит за пределы тела и приходится привязывать. Потом кипящий разум возмущенный остывает, начинает хотеть пить, курить, блевать и испражняться. У пациента появляется склонность к коммуникациям, просит санитарочек отвязать, а они ему, мы мол права не имеем, а вот заведующая Римма Ильгамовна очень добрая и отзывчивая женщина может разрешить отвязаться. Только к ней по имени отчеству обращаться следует. Ну и начинается: Рама Абрамовна, Рима Обмановна, Рита Обломовна, Ильга Ринатовна, короче кто во что... Привыкшая к контингенту, эта добрая, отзывчивая, приятная неунывающая женщина со своей командой, доктором Пугачевой Ириной Владимировной Владимировной и старшей м. с. Солодушкиной Людмилой Анатольевной ежедневно возвращают из "МАТРИЦЫ"заблудшие головы и помутневшие разумы в суровую реальность, а кого то и из параллельных миров и прочих коматозных состояний. (Например меня) Алкоголь к сожалению тоже способствует только разрушению внутренних органов, но ни как не восстановлению и омоложению, поэтому у Риммы есть еще одна команда. Самая приятная и прекрасная Зобкова Ирина, Ахмярова Лейла, Рузанова Аня и Сестрица Алёнушка (фамилию не подглядел) и так красивая. И вот эти девицы-кудесницы приблизительно за семь дней возвращают обществу максимально восстановленных людей с начала кажущиеся безнадежными вариантами. (БЕСПЕРСПЕКТЕВНЯКИ) Ну и как не упомянуть человека без которого в отделении не пройти не проехать. Это как сейчас принято называть КЛИНИНГ-МЕНЕДЖЕР Кожевникова Людмила. Железной рукой, крепким словцом и мокрой тряпкой содержит она отделение в сияющей чистоте и мягком лоске ни один поросёнок не наследит так чтоб не быть схвачен и отфигачен. Поймает приведёт тыкнет носом и заставит убрать, ведь чистота- залог здоровья. В общем, как смог выразил своё восхищение о семи днях в отделении, где меня привели в чувства провели все полагающиеся процедуры и обследовали внутренние органы, указали на те которые необходимо подлатать и какие здоровы. Когда бы и где я бы нашёл на это время? Еще раз благодарю весь персонал за теплоту и заботу. ПАЦИЕНТ Николаев А. Ю. ast-nikolaev@yandex.ru
Обновлено 16 января 2019
722
просмотров
Пугачева Ирина Владимировна
4,6
отлично
·
2 отзыва
Врач токсиколог Пугачева Ирина Владимировна работает в Пензе, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.6. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 1991 год. Опыт работы: 35 лет.
Токсикологи в Пензе
1-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Пензы
1
Отделение токсикологии КБ №6
4,8
отлично
·
4 отзывов
Пенза, Стасова ул, 7
Консультация по записи
+7 (8412) 98-33-55
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1991
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва4,6
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
4,2
Дата визита 24 ноября 2023
4 декабря 2023 в 18:43
5,0
Дата визита 3 июня 2021
5 июня 2021 в 21:23
замечательный врач, приятно лечиться. все делает и говорит четко по делу. всегда вежливое и культурное обращение с пациентами. рекомендую как отличного специалиста и просто человека.