2 сентября 2019 в 18:18
Отличный доктор!! Специалист своего дела, грамотный, вежливый, чуткий врач. Неоднократно обращались за помощью, советую всем друзьям и знакомым.......
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный доктор!! Специалист своего дела, грамотный, вежливый, чуткий врач. Неоднократно обращались за помощью, советую всем друзьям и знакомым.......