Дата визита 20 июля 2022
27 июля 2022 в 16:59
Очень хочется высказать огромную благодарность заведующий отделением эндокринологии Шимохиной Ольге Николаевне! Низкий поклон Вам за чуткое отношение к пациентам, за грамотные методы работы, за прекрасно подобранный персонал! У меня редко встречающийся диагноз и определить его крайне трудно, но благодаря Вам и Вашим докторам я побеждаю эту болезнь!!! Ещё раз огромное спасибо за Ваше терпение, грамотность и глубокую порядочность!