5,0
Дата визита 8 ноября 2019
4 марта 2020 в 13:54
Очень долго искали "своего" педиатра, так как с ребенком приходится, к сожалению, часто обращаться за помощью. Именно поэтому хотелось найти доктора, который будет не просто высококлассным специалистам, но и как человек, добрый, внимательный, доброжелательный к малышу. В лице Ольге Геннадьевны мы нашли эту "золотую середину"!