Внимательный, отзывчивый, самоотверженный врач, вела практически одна отделение тяжелых больных 3 недели в 2019 году, уходила вечером. В отделении все выполнялось по графику, четко, даже уборка, никто ни на кого не повышал голос, даже если больной не все понимал, как сдавать анализы. Чувствуется взаимная поддержка коллектива и уважение врача.
Что говорят пациенты
Оставить отзывс 4.12 по 17.12. 2020 г. проходила лечение от COVID-19 в 5 отделении КИМ, которым заведует Стёпкина А. В. Работа всего мед. персонала под руководством Анны Васильевны отличается высоким профессионализмом, четкостью работы, доброжелательностью. Помощь пациентам оказывается незамедлительная и качественная. Хочется пожелать Анне Васильевне и всем работникам отделения самого хорошего. Низкий Вам поклон! Вы в данной ситуации с ковидом -герои, совершающие свой подвиг ежедневно! Л. В. Митясова, Ваш благодарный пациент.
Специалист высочайшего уровня! Более месяца моему ребенку не могли поставить диагноз как в частных клиниках, так и в государственных. Слава богу! Мы попали в Анне Васильевне. Все было очень оперативно, профессионально, информативно! Анна Васильевна лично присутствовала на начальном этапе, отслеживая реакцию на капельницы и уколы, корректировала дозировку! Огромное СПАСИБО! Даже не думали, что у нас есть такие неравнодушные профессионалы!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.