Отличные условия лечения! Спасибо в первую очередь, заведующему отделения Андрею Евгеньевичу, за обучение, терпение, при установке помпы!!! Лечащему врачу Наталье Альбертовне, ее вниманию и подходу к лечению, а также всему персоналу!!! Медсестер, мед. братов, кухонных сотрудников!
Эндокринологическое отделение КМСЧ №1
Пермь, Гагарина б-р, 68Эндокринологическое отделение Клиническая медико-санитарная часть №1, Пермь: 8 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПК Клиническая медико-санитарная часть №1, руководитель Шанько Ольга Викторовна, год основания 1976, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-004484.
Врачи «Эндокринологическое отделение КМСЧ №1»
Смотреть 4 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Эндокринологическое отделение КМСЧ №1 работает в Перми уже 50 лет, объединяя 4 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Гагарина б-р, 68, в Свердловском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - эндокринология.
Преобладают 4 эндокринолога; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Березина Н. А. (эндокринолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2019 года): «Профессионально грамотный врач, которому доверяешь свою жизнь».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 33 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ ПК Клиническая медико-санитарная часть №1
- Руководитель
- Шанько Ольга Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-004484
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовПрактически каждый год была на стационарного лечении в этом отделении. Благодарна врачам Батуевой Марине Юрьевна, Берёзиной Наталье Альбертовне, заведующей Шанько Ольге Викторовна, и всему медперсоналу за хорошее отношение и лечение
Выражаю благодарность Батуевой Марине Юрьевна за хорошее, внимательность отношение, качественное лечение за время нахождения в стационаре. Была проведена вся необходимая терапия
Профессиональный врач! Внимательная, отзывчивая. Всегда найдет время для ответов на вопросы пациентов. Спасибо ей огромное. Крепкого здоровья и терпения в такое непростое время ( пандемии)
Просто умница. Без показной бравады. Честный грамотный прямолинейный человек, посвятивший себя медицине. Уверен что на более высокой должности-- не подведёт.
Прекрасный доктор! Благодаря ей выявили ряд заболеваний на ранней стадии. Обследовала меня вдоль, поперёк и по диагонали. Я очень быстро почувствовала себя лучше.
Добрый день я хочу написать отзыв о вашем докторое. Шанько Жанне Генадьевне. Она самый лучший специалист, внимательна и обходительна с пациэнтами. Очень доходчива обьяснила про мое здоровье. Теперь буду ходить только к ней. Ольга Викторовна у вас самые лучшие доктора, приветливые, вашему отделению всего самого лучшего.
Профессионально грамотный врач, которому доверяешь свою жизнь. Во время нахождения в отделении получила эффективное лечение, тщательно обследовалась, выздоровела и вернулась к нормальной жизни благодаря Наталье Альбертовне.