Великолепный врач, компетентна и заинтересована в своей работе. Выслушала меня, подняла настроение и поддержала. Обязательно буду советовать этого врача всем знакомым!)
На учет ставят?
Отзывы пациентов о «Городская больница №8» в Перми (Героев Хасана ул, 20). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Великолепный врач, компетентна и заинтересована в своей работе. Выслушала меня, подняла настроение и поддержала. Обязательно буду советовать этого врача всем знакомым!)
На учет ставят?
Была на консультации у Черниковой М. В., врач очень внимательна. Посоветовала препараты, а также пройти тестирование. По ее рекомендации посещала занятия телесной терапии у Сараевой Н. Ф. очень понравилось. Если есть какие-то сложности, считаю нужно обращаться за помощью. Все абсолютно бесплатно, по полису.
Попала в группу Сараевой Наталье Филиповне, спасибо за чуткое отношение, за мотивацию к действиям. А Ваша телесная терапия дает положительные результаты. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
позвоните по телефону 8-922-314-03-22 Александр, позвоните по телефону 8-922-314-03-22 Александр, позвоните по телефону 8-922-314-03-22 Александр, позвоните по телефону 8-922-314-03-22 Александр
Мне очень понравился приём у этого психотерапевта, отличная обстановка, легкая беседа, выплакала все слёзы и мне назначили лечение. Очень скептично относилась к мужчинам врачам, думала что будет очень неловко при разговоре, но все негативные ожидания были разрушены, все прошло на высоком уровне, рекомендую данного специалиста и такой отзыв буду оставлять везде!
Швецова М. В. знаю с 2001г., ходила к нему на прием в женской консультации, будучи беременной. Помог снизить приступы п/а с помощью гипноза. Потом встретила его в 7медсанчасти. Там он уже проводил групповые гипнотерапии. Если надо, всегда помогал разобраться с проблемой. За все эти годы я лучше врача не встречала. У нас сейчас в деревне кроме таблеток врач-пситерапевт ничего не прописывает. Даже слушать тебя не будет. В общем Михаил Валентинович врач от Бога.
Замечательный специалист и человек. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную мне помощь:прохожу терапию по сей день. Результаты на лицо. Очень внимательное отношение к текущему состоянию, своевременная корректировка медикаментозной терапии.
Уже много лет вся наша семья знакомы с этим врачом. Удивительный человек. Расскажет, покажет, нужное посоветует. Лишнего не добавит, все по делу. Приходили и сами с проблемами и ребёнка (племянника) до года приводили. Сейчас я сама мама и если показывать ребёнка, то только Игорю Ивановичу. У человека чудесный подход к любому. Таких специалистов очень мало, но они очень ценные. О своём выборе не жалею.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.