Ольга Владимировна это врач по призванию, кроме того, как мне показалось, она может сканировать внешне по человеку его скрытые болячки.
Отзывы о клинике «Клиника Визит»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Визит» в Перми (Куйбышева ул (Свердловский), 96). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУже много лет вся наша семья знакомы с этим врачом. Удивительный человек. Расскажет, покажет, нужное посоветует. Лишнего не добавит, все по делу. Приходили и сами с проблемами и ребёнка (племянника) до года приводили. Сейчас я сама мама и если показывать ребёнка, то только Игорю Ивановичу. У человека чудесный подход к любому. Таких специалистов очень мало, но они очень ценные. О своём выборе не жалею.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.