5,0
11 декабря 2018 в 20:52
Отличный врач. Все мы очень жалеем, что Альфия Варахиповна больше не наш участковый педиатр. Детей знала по именам,а также кто чем болел и чем конкретно лучше лечить. Всегда приветлива и жизнерадостна. К детям относится очень тепло.