27 июня 2024 в 22:48
Отличный врач замечательный профессиональный врач внимательное и добродушное отношение к пациентам просто понимает больных со слов заслуживает высший балл просто класс лечила уши и горло
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2 МСЧ №7» в Перми (Гайвинская ул, 105). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиОтличный врач замечательный профессиональный врач внимательное и добродушное отношение к пациентам просто понимает больных со слов заслуживает высший балл просто класс лечила уши и горло
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.