Отличный врач! Доктор от бога! Отделение сверкает. Персонал грамотный под её руководством! Чистота и порядок! Спасибо за такую работу! С уважением!
Отзывы о клинике «Поликлиника ГДКБ №3»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ГДКБ №3» в Перми (Екатерининская ул, 166). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо за предоставленную услугу, очень находчево объяснили мне и моему ребёнку о гигиене полости рта! Индивидуальный подход к каждому!) Впервые мой ребёнок не боялся сесть в кресло) Советую прийти на консультацию!!
Отличный врач, ходила к ней и в беременность, и просто на осмотр, чуткий квалифицированный специалист! Очень довольна. Клмплексно обследует и разбирается в причинах и последствиях.
Очень довольна доктором.Граммотный специалист. Исследователь лор органов. Не торопится в постановке диагноза, изучает все тщательно.Назначает щадящее лечение и очень эффективное. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.