Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за грамотное, профессиональное лечение, хорошее отношение к пациентам, внимательный подход, компетентность, душевную доброту! Спасибо Вам огромное!!!
Пульмонологическое отделение ГКБ №4
Пермь, КИМ ул, 2Пульмонологическое отделение Городская клиническая больница №4, Пермь: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ ПК Городская клиническая больница №4, руководитель Калинин Олег Станиславович, год основания 1989, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-004498.
Врачи «Пульмонологическое отделение ГКБ №4»
Смотреть 14 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Пульмонологическое отделение ГКБ №4 работает в Перми уже 37 лет, объединяя 14 врачей разных направлений.
Адрес приёма - КИМ ул, 2, в Мотовилихинском районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - пульмонология.
По специализациям: 10 пульмонологов, 5 терапевтов; общий опыт коллектива в среднем 34 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. В одном из отзывов отмечается (осенью 2022 года): «Галина Георгиевна и Олег Станиславович, супер врачи».
Средний стаж специалистов в команде - 34 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГАУЗ ПК Городская клиническая больница №4
- Руководитель
- Калинин Олег Станиславович
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-004498
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУважаемые работники пульмонологического отделения! Очень хочется поблагодарить вас всех за внимательное отношение к вашим пациентам!! Отдельная благодарность Сунцовой Галине Георгиевне и Калинину Олегу Станиславовичу! Моя мама экстренно попала в вашу больницу и, начиная с приёмного отделения, все врачи отнеслись к ней очень внимательно, а она ведь у меня имеет инвалидность 2-й группы и слабое сердце!!! Уважаем и ценим ваш профессиональный труд и желаем большой зарплаты и лёгких пациентов! С уважением, Тимофеева Н. А.
Галина Георгиевна и Олег Станиславович, супер врачи! В 2008 году я лежала в отделении пульмонологии, остались только положительные воспоминания от их трепетного отношения!!!
Лежала после ковида. Мне повезло. Нашу палату при поступлении вел Павел Алексеевич. Но, к моему сожалению, он только заменял врача на время отпуска. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда все выслушает, расскажет, посоветует., ничего не оставлял без внимания. Жаль, что выписывал не он. Последние дни перед выпиской вышла врач, что вела нашу палату. Я бы очень хотела попасть к Павлу Алексеевичу на консультацию. Я находилась на лечении с 15.03.2022 по 01.04.2022