Первый врач, что за год отнесся ко мне по человечески. Дерматолог по месту жительства ни о чем, в военкомате тоже дерматолог сидит для выписки направления в ККВД. Спасибо Елене Викторовне и обследовала и полечила. И меня не волнует, как ее диагноз повлияет на решение краевой призывной комиссии. Просто хороший врач и человек. Антон Ф
Отзывы о «Стационар КККВД»
Отзывы пациентов о «Стационар КККВД» в Перми (Комбайнеров ул, 28). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПервый врач, что за год отнесся ко мне по человечески. Дерматолог по месту жительства ни о чем, в военкомате тоже дерматолог сидит для выписки направления в ККВД. Спасибо Елене Викторовне и обследовала и полечила. И меня не волнует, как ее диагноз повлияет на решение краевой призывной комиссии. Просто хороший врач и человек. Антон Ф.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.