5,0
21 сентября 2016 в 10:43
Лечила зуб у Врача Сидоровой И.Е.- очень понравилось,что все объяснили, заранее сказали сколько это будет стоить.Смутило большое количество бумаг,которые надо заполонять ,но это не главное.Главное ,что было совсем не больно . Спасибо,.приду к Вам еще и друзьям посоветую.