Сегодня посетила доктора Жунева А. С. в в клинике Элко мед... Спасибо доктор..... Спасибо за помощь, за объяснения, за внимание, за качественную работу, очень довольна посещением.
Стоматология Элко мед
Пермь, Хрустальная ул, 11Стоматология Элко мед, Пермь: 2 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Медицинский центр Элко мед, руководитель Колобова Елена Борисовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-002966.
Врачи «Стоматология Элко мед»
Смотреть 13 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Элко мед работает в Перми, в команде 13 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Хрустальная ул, 11, в Мотовилихинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Хрустальная», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - удаление зуба мудрости, стоматология.
Среди специалистов - 3 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-хирурга, 2 стоматолога-ортопеда.
В отзыве отмечается (весной 2019 года): «Мой случай был один из сложных, многие хирурги просто отказывались».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Медицинский центр Элко мед
- Руководитель
- Колобова Елена Борисовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-002966
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСергей Александрович прекрасный человек и честный доктор. На прием я пришел с целью вырвать зуб. Проведя осмотр и дав консультацию (при этом не взяв за консультацию ни копейки), Сергей Александрович сказал, что зуб можно сохранить и предложил немного потерпеть боль и сходить на консультацию к терапевту. В результате зуб на месте. Отдельное спасибо и терапевту, из клиники "Один к одному" Руслану Юрьевичу!