Уже не один зуб вылечил в стоматологии Медиум у Екатерины Андреевны. Результатом лечения доволен. Отличное качество по адекватной цене. Сроки ожидания записи в среднем 1-2дня. Рекомендую.
Отзывы о «Стоматология Медиум»
Отзывы пациентов о «Стоматология Медиум» в Перми (Снайперов ул, 1). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕсли вам дороги ваши зубы, то тщательнее выбирайте место, где будете их лечить, и уж точно не выбирайте это место, они хотят только побольше вытащить из вас денег. Я приходила туда на осмотр с маленьким ребенком, вместо того что бы назначить лечение, меня напугали что у нас очень все плохо,нужно лечить очень много зубов, а 2 вообще удалять(а ведь это всего лишь молочные зубы), и все это под наркозом, который стоит 7000р, а по другому никак. Потом мы пошли в обычную детскую стоматологию, там нам прописали мазь для десен и вылечили всего 2 зуба минут за 20, и сказали что отличные у него зубы)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.